euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 22, 2019 9:24:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
CRAFTY (pseud. de Victor Eugène Geruzez).- La province a cheval CRAFTY (pseud. de Victor Eugène Geruzez).- La province a cheval / texte et dessins par Crafty.- Paris: Librairie Plon, 1886.- X, [2], 404 p.: il.; 29 cm.- E. Edição publicada sob pseudónimo do autor e ilustrador (1840-1906). Exemplar levemente manuseado, sem capas de brochura, assinado no rosto e com ligeiras manchas de acidez. Encadernação sintética, com o corte das folhas dourado à cabeça.