euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 22, 2019 10:19:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
SOARES, Ernesto.- História da gravura artística em Portugal: os artistas e as suas obras SOARES, Ernesto.- História da gravura artística em Portugal: os artistas e as suas obras.- Nova edição.- Lisboa: Livraria Samcarlos, 1971.- 2 vols.: il.; 29 cm.- B. Exemplar nº 925, da tiragem normal, assinado pelo editor. A obra é organizada sob a forma de dicionário alfabético de artistas. Exemplar como novo, com estojo de protecção.