euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 22, 2019 9:50:15 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
MANUSCRITOS.- SALAZAR, António de Oliveira MANUSCRITOS.- SALAZAR, António de Oliveira.- 2 bilhetes autógrafos.- Século XX (1953?-1954).- 4 cartões / p.); 11x14 cm. Dois bilhetes inteiramente autógrafos, cada um em dois cartões timbrados da Presidência da República, dirigidos a (*1881), jornalista e homem de letras, natural de Nova Goa. Documentos assinados e datados: 26/1/53(?) e 22/6/954 [Oliveira] Salazar.