euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 16, 2019 9:14:34 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Lote de chapéus diversos, caixas e alfinetes de chapéu diversos materiais Europeia séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 45 x 43 cm