euro_symbol€ 50Base value
doneDec 16, 2019 9:14:34 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Lote de chapéus diversos, caixas e alfinetes de chapéu diversos materiais Europeia séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 45 x 43 cm