euro_symbol€ 400Valor base
doneDec 15, 2019 9:24:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Senhora sentada escultura em bronze patinado e dourado base recortada com pés zoomórficos Francesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42,5 cm