euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 15, 2019 9:25:07 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
ANTÓNIO SOARES DOS REIS - 1847-1889 Mrs. Lich escultura em bronze assinada e datada de Lisboa - 1887 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm