euro_symbol€ 160Valor base
doneDec 15, 2019 9:20:30 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
RUGGERO SERRATO - NASC. 1898 "Natureza morta" óleo sobre tela Italiano assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 73 cm