euro_symbol€ 160Base value
doneDec 15, 2019 9:20:30 PMClosed at
gavel€ 160Sold
RUGGERO SERRATO - NASC. 1898 "Natureza morta" óleo sobre tela Italiano assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 73 cm