euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 15, 2019 9:18:17 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Registo Cera, seda, pasta colorida, madeira figura do menino Jesus em cera ao centro de cruz e floreados em fitas de seda, moldura em madeira entalhada e dourada Português séc. XVIII/XIX sinais de uso, defeito na perna, peças soltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 34 x 26 cm