euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 15, 2019 9:12:15 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Frontal de altar adamascado seda galões bordados e franjas Português séc. XIX manchas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 227 cm