euro_symbol€ 250Valor base
doneDec 15, 2019 9:08:45 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
São José escultura em madeira dourada e policromada olhos em vidro Portuguesa séc. XVIII (2ª metade) pequenas faltas no dourado e na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm