euro_symbol€ 250Base value
doneDec 15, 2019 9:08:45 PMClosed at
gavel€ 350Sold
São José escultura em madeira dourada e policromada olhos em vidro Portuguesa séc. XVIII (2ª metade) pequenas faltas no dourado e na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm