euro_symbol€ 75Valor base
doneDec 15, 2019 10:21:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Par de chenets estilo Luís XVI bronze relevado dourado "Pinhas e grinaldas" Franceses séc. XIX/XX desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm