euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 15, 2019 10:21:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Utensílios de lareira com suporte e balde para lenha latão Portugueses séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (suporte) 61 cm