euro_symbol€ 300Valor base
doneDec 15, 2019 9:07:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
São Miguel Arcanjo óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XVIII faltas na pintura, craquelé Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 41 cm Notas: segundo a pintura de Guido Reni (1575-1642), que se encontra exposto na igreja de Santa Maria della Concezione dei Cappuccini, Roma