euro_symbol€ 2Valor base
doneDec 15, 2019 10:13:49 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Fábrica de Alhambra aguarela sobre papel assinada CARLOS - 1986 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 67 cm