euro_symbol€ 5Valor base
doneDec 15, 2019 10:13:45 PMTerminado em
gavel€ 41Vendido
Fábrica de Alhandra aguarela sobre papel assinada e datada CARLOS - 1986 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 67 cm Notas: Sem interesse para leilão