euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 15, 2019 9:57:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Copo grande vidro moldado decoração facetada a dourado "Cena de caça a cavalo" Europeu séc. XIX marcado na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12, x 12 cm