euro_symbol€ 60Base value
doneDec 15, 2019 9:57:30 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Copo grande vidro moldado decoração facetada a dourado "Cena de caça a cavalo" Europeu séc. XIX marcado na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12, x 12 cm