euro_symbol€ 10Valor base
doneDec 15, 2019 9:51:45 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Conjunto de seis chávenas de café com pires porcelana da Fábrica SPAL decoração a azul e dourado "Padrão geométrico" Português séc. XX um pires com esbeiçadela, um pires com cabelo marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pires) 6 x 5,5 cm; (pires) 12 cm