euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 15, 2019 9:51:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Peças de servir porcelana de Paris decoração a dourado com monograma "BA", composto por dois pratos de servir, dois fruteiros e conserveira Francesas séc. XIX ligeiro desgaste no dourado marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato servir) 31 cm