euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 15, 2019 9:48:15 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Frades a ler duas esculturas em porcelana decorações policromadas e douradas Europeia séc. XIX ambas com pequenas falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm