euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 15, 2019 9:50:33 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Senhora lendo para duas crianças sentadas em canapé grupo escultórico em porcelana de Dresden decoração policromada e dourada Alemão séc. XX pequenas faltas nos relevos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 21 x 13 cm