euro_symbol€ 400Valor base
doneDec 15, 2019 9:46:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de urnas com tampas porcelana decoração a azul e dourado com reservas policromadas "Cenas galantes" e "Paisagens", aplicações em bronze relevado e dourado Francesa séc. XX (1º quartel) marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm