euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 15, 2019 9:45:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de taças de pé alto com tampas bronze relevado e dourado aplicações de placas de porcelana policromada e dourada "Guerreiros medievais" Francesa séc. XIX (2ª metade) uma com falta de uma placa e de um pé, outra com uma placa partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm