euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 15, 2019 9:43:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Natureza morta óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XX reentelado, restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 80 cm