euro_symbol€ 150Base value
doneDec 15, 2019 9:43:15 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Natureza morta óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XX reentelado, restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 80 cm