euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 15, 2019 9:40:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Pietá óleo sobre folha de metal escola Europeia séc. XIX muitas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 19,5 cm