euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 15, 2019 9:40:00 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Sem título (Cavalo) óleo sobre platex escola Inglesa séc. XX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 x 30 cm