euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 15, 2019 9:39:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Rei D. Miguel óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 65 cm