euro_symbol€ 200Base value
doneDec 15, 2019 9:39:15 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Rei D. Miguel óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 65 cm