euro_symbol€ 190Valor base
doneDec 15, 2019 9:32:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pote faiança decoração a azul "Parras e flores", reserva com armas de Joaquim Vasconcelos Rebelo Mendes de Carvalho, base em madeira Português séc. XIX/XX bordo com cabelo e faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 40 cm