euro_symbol€ 190Base value
doneDec 15, 2019 9:32:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pote faiança decoração a azul "Parras e flores", reserva com armas de Joaquim Vasconcelos Rebelo Mendes de Carvalho, base em madeira Português séc. XIX/XX bordo com cabelo e faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 40 cm