euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 15, 2019 9:36:41 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Travessa recortada faiança possivelmente de Rouen decoração a azul "Flores" Francesa séc. XVIII/XIX sinais de uso, cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 28 cm