euro_symbol€ 40Base value
doneDec 15, 2019 9:36:41 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Travessa recortada faiança possivelmente de Rouen decoração a azul "Flores" Francesa séc. XVIII/XIX sinais de uso, cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 28 cm