euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 15, 2019 9:27:45 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Busto feminino escultura em gesso Europeia séc. XX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 cm