euro_symbol€ 80Base value
doneDec 15, 2019 9:27:45 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Busto feminino escultura em gesso Europeia séc. XX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 cm