euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 14, 2017 9:35:15 PMTerminado em
gavel€ 475Vendido
Figura feminina escultura em mármore Europeia séc. XIX falta da mão esquerda, de dedos da mão direita e de parte do ramo florido, um braço partido e colado, base restaurada, outras pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94,5 cm