euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 2, 2020 10:22:22 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Guerreiro a cavalo escultura em bronze dourado base em mármore em tons de negro Portuguesa séc. XX sinais de uso, desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm