euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 9, 2019 9:01:15 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Conjunto de oito cadeiras, sendo duas de braços estilo D. Maria mogno espaldares com tabela central curva e gomada, assentos de palhinha, coxins em veludo Portuguesas séc. XX restauros, terminais partidos e colados, pequenos defeitos, duas com defeitos na palhinha Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 46 x 45 cm