euro_symbol€ 150Base value
doneDec 9, 2019 9:01:15 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Conjunto de oito cadeiras, sendo duas de braços estilo D. Maria mogno espaldares com tabela central curva e gomada, assentos de palhinha, coxins em veludo Portuguesas séc. XX restauros, terminais partidos e colados, pequenos defeitos, duas com defeitos na palhinha Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 46 x 45 cm