euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 9, 2019 9:16:06 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Cadeira de braços estilo Chippendale mogno com entalhamentos tabela recortada e vazada, assento estofado a tecido em tons de bordeaux Inglesa séc. XIX faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94,5 x 64 x 48 cm