euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 9, 2019 9:10:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeira de braços Jorge IV (1820-1830) nogueira tabela superior com folheado de raiz de nogueira, tabela intermédia com «rolo», pernas torneadas, assento em petit-point, pernas dianteiras torneadas Inglesa pequenos defeitos, desgaste e sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 53 x 48 cm