euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 9, 2019 9:09:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Par de cadeiras estilo Luís XVI nogueira com entalhamentos decoração entalhada com laços, aljavas, flor nos cubos de intersecção, colunas caneladas e frisos de motivos vegetalistas, espaldares e assentos estofados a tecido de padrão em tons de bege, verde e amarelo Portuguesas séc. XIX/XX pequenos defeitos e falhas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 45 x 49 cm