euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 9, 2019 9:08:45 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Par de cadeiras nogueira escurecida espaldares rectilíneos com elementos recortados com motivo vegetalista entalhado, assentos em palhinha, pernas dianteiras em forma de pirâmide invertida Portuguesa séc. XX falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, palhinhas em mau estado, a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 47 x 39 cm