euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 9, 2019 10:10:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa alta de pé-de-galo D. José (1750-1777) nogueira com entalhamentos tampo recortado e quebrado, moldurado por rebaixo, coluna central torneada e canelada, pernas curvas e pés de «garra-e-bola» Portuguesa restauros e preenchimentos, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 45 cm