euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 9, 2019 10:10:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa pé-de-galo mogno tampo de formato circular, moldurado por rebaixo, assente sobre coluna central torneada, pernas curvas Portuguesa séc. XX restauros, adaptações, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 54 cm