euro_symbol€ 120Valor base
doneDec 9, 2019 9:27:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de casa-de-jantar mogno maciço e folheado, outras madeiras e materiais tampo de formato circular, moldurado por rebaixo, assente sobre coluna central torneada, perna curvas Portuguesa séc. XX fissura, defeitos, falta das tábuas de extensão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 103 cm