euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 9, 2019 9:27:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de casa de jantar estilo Jorge III mogno e folheado de mogno duas tábuas de extensão, coluna central torneada, ponteiras zoomórficas em bronze Portuguesa séc. XX faltas e defeitos, falta de uma ponteira, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (aberta) 75,5 x 223 x 133 cm